AUSSTELLER 2021

Aussteller-Inserate und Aussteller-Verzeichnis 

Aussteller-Inserate 


 

Anna Sommer

 

Channeling1234567@gmail.com

 

Stand Nr. 8




Eckankar Gesellschaft Schweiz

 

www.eckankar.ch

info@eckankar.ch

 




Genesis pro Life

www.genesis-pro-life.com

Tel. +49 (0)5528 9991775 Mo. bis Fr. 10-17 Uhr (außer Dienstags) Di. 13-20 Uhr

 

Stand Nr. 20




MEDIUM SOPHIA

 

sophia_spain2009@hotmail.co.uk

 

 

 



Catherine Mesot

 

www.catherinemesot.com

Tel. 077 451 94 41

 

Stand Nr. 60



 Praxis für QEH®, Cosmic Recoding® Coach, Susanne Joy Rothmund

 

www.susannejoyrothmund.ch

www.quantumengelheilung.ch

info@susannejoyrothmund.ch

info@quantumengelheilung.ch

 

Stand Nr. 48



ORANIA-ZENTRUM, Elena Martin 

An den Hecken 1, D-97273 Kürnach bei Würzburg

Tel.: +49 - (0)9367 - 986 007

E-Mail: post@orania-zentrum.de

www.orania-zentrum.de

 

Stand Nr. 26



TIMOTEO

Schamanisches Heilzentrum

 

www.mysterio.ch

timoteo.mysterio@gmail.com           Tel. 0041 (0) 79 457 14 26

 

Stand Nr. 76



Margit Ilmberger

Trance - Medium, Expertin für innovative Lebenshilfe, Channeling, Seminare

 

Telefon: +41 43 277 5445

Mobil & Whatapp & Telegram: +41 79 214 97 55

E-Mail: info@ilmberger.ch

www.ilmberger.ch

 

Stand Nr. 75



Stand Vorname Name Firma email www
8 Anna Sommer Anna Sommer arvina.sommer@gmail.com www.arvina-sommer.com
41 Reinhild Brieger Aura-Light reinhild-brieger@hotmail.de  
7 Judith Fernandez AVATAR judith@hairimpulsing.ch www.avatar.nl
71 David Saaks A. Contoyannis Baba Wanga davidsaaks@yahoo.com  
16 Katja Langnäse Biobaumwolldecken.ch biobaumwolldecken@gmx.ch www.biobaumwolldecken.ch
74 Raffaela Lehmann Bodytalk Schweiz info@bodytalkschweiz.ch www.bodytalkschweiz.ch
31 Claudia Gyr Reiss Buchhandlung Weyermann claudia.gyr@dessauer.ch www.vitabuch.ch
60 Catherine Mesot Butterfly Events & more GmbH catmesot@bluewin.ch www.catherinemesot.com
49 Chamuel Schauffert Chamuel World of Spirit office@chamuel-world-of-spirit.com www.chamuel-world-of-spirit.com
39 Therese Krieg Christen in der Umgebung j.t.krieg@gmail.com j.t.krieg@gmail.com
53 Jörg Egger Chrüter-Drogerie Egger egger@swissworld.com www.chrueter-drogerie.ch
13 Avirmaa Avirmed COG avirmaa@yahoo.pl avirmaa@yahoo.pl
61 Monica Kummer Color Communications monicakummer@monicakummer.ch www.monicakummer.ch
42 Stefan Huppertz Concept Naturbett st.huppertz@t-online.de  
50 Verena Gyr Dessauer Verlag / Lichtwesen Info@lichtwesen.com www.lichtwesen.com
69 Hanspeter Meyer Die Selbstliebe hm.selbstliebe@gmail.com www.dieselbstliebe.com
45 Silke Illing Emotion und Design info@aufstiegsportal.de www.diamondwaterstick.com
18 Urs Heinrich Energetische Malerei info@ursheinrich.ch www.ursheinrich.ch
5 Michael Reinmann Energie Praxis Reinmann info@EnergiePraxisReinmann.com www.Ethno-Apotheke.biz
29 Helmut Gollmann Featherwindflutes helmut.gollmann@bluewin.ch www.featherwindflutes.com
15 Bernhard Seelhofer FOSTAC AG fostac@fostac.ch www.fostac.ch
46 Galya Stauffacher Galya-Art stauffachergala@icloud.com www.galya-art.ch
20 Walter Rieske genesis pro life info@genesis-pro-life.de www.genesis-pro-life.de
14 Samir Raikar Health in your Hands samir@yogasutra.ch www.yogasutra.ch
77 Timon Zurkirchen Himmelsbotschafter s.huerlimann@outlook.com  
64 Kai-Oliver Schmidt InnovaMesstechnik GmbH innovamess@aol.com www.innovamesstechnik.ch
82 Angelika Hunziker Institut Pranic Healing Schweiz angelika.hunziker@pranichealing.ch www.pranichealing.ch
79 Linn Hammer IPF mail@linnhammer.de www.linnhammer.de
14 Karin Borger Kenntnis Buch kfborger@gmail.com www.daskenntnisbuch.ch
3 Seylech & Franziska Leuthard Kunstatelier Seylech info@seylech.ch www.seylech.ch
4 Xiuling Hu LeeHu TCM Zentrum info@leehutcm.ch www.leehutcm.ch
40 Antje Eisele Litios®-Lichtkristalle messe@litios.com www.Litios.com
9 Silvana Aeschlimann MANANDA-Zentrum info.spirit@hispeed.ch www.shilaya.ch
27 Johannes Frischknecht Mandala Galerie Johannes.Frischknecht@mandala-gallery.com www.mandala-gallery.com
72 Gaby Hintermann Mediales Tarot info@mediales-tarot.ch www.mediales-tarot.ch
54 Nuhiji Fikrete Mineralien h.nuhiji@hotmail.com  
36 Christa Demmer META PRODUKTE META-Produkte@t-online.de www.meta-produkte.de
73 Monika Ernst MONIKA ERNST COACHING me@monika-ernst.ch www.monika-ernst.ch
58 Matthias Kampschulte Naturheilzentrum Rottenburg matthias.kampschulte@yahoo.de naturheilzentrum-rottenburg.de
0 Patricia Guadarrama NOPALLI-INSTITUT nopalli.institut@gmail.com www.nopalli.ch
33 Hans  Vonderaa Nova Vitalis GmbH info@novavitalis.ch www.novavitalis.ch
81 Bettina & Tino Mosca-Schütz Onitani office@onitani.com www.onitani.com
26 Elena Martin ORANIA-ZENTRUM post@orania-zentrum.de www.orania-zentrum.de
75 Margit Ilmberger Paravision info@ilmberger.ch www.ilmberger.ch
25 Elmar Rudolf Herrmann PENeM Excellence Institut elmar13@icloud.com www.penem.org
48 Susanne Joy Rothmund Praxis für Quantum Engel Heilung® info@quantumengelheilung.ch www.quantumengelheilung.ch
6 Meerle Franziska Sidler Rosenzauberwelt MeerleFranziska@gmail.com www.rosenzauberwelt.com
76 Timoteo   Schamanisches Heil-Centrum timoteo.mysterio@gmail.com www.mysterio.ch
43 ABBA   Shaman Wisdom abba.one.shaman@gmail.com www.abba0.com
51 Denis Clyde Shiva TV info@shivalive.tv www.shivalive.tv
19 Martin Treutlein SOYANA martin.treutlein@soyana.ch www.soyana.ch
44 Shiva Guruji Aruneshvar Spiritual Art WWW.SHIVAGURUJI.ORG shivadhyanyoga.com/shiva-guruji-arunshvar/
73 Elvira Wettstein Spirituelle Beratung elvirawettstein@gmx.ch www.levirawettstein.ch
17 Irene Scheidegger Spray4Life irina-scheidegger@hotmail.com https://lebenskraft.ch/inserate/quintessence-of-life/
35 Sabine Suffel SQ LichtEssenzen lichtessenzen@sabine-suffel.de sq-lichtessenzen.de
38 Jean-Pierre Schupp Starkvital jpschupp@toptenmedia.com www.starkvital.ch
55     Stiftung ASCA   www.asca.ch
65 Philipp Eberhard Stiftung ASCA Eberhard@asca.ch www.asca.ch
11     Stiftung ASCA   www.asca.ch
56     Stiftung ASCA   www.asca.ch
57     Stiftung ASCA   www.asca.ch
59     Stiftung ASCA   www.asca.ch
62     Stiftung ASCA   www.asca.ch
63     Stiftung ASCA   www.asca.ch
66     Stiftung ASCA   www.asca.ch
67     Stiftung ASCA   www.asca.ch
68     Stiftung ASCA   www.asca.ch
24 Wolfgang Kirisits SUNHAND GmbH info@sunhand.ch www.sunhand.ch
37 Daniel Jenni SVTTM info@svttm.ch www.svttm.ch
23 Richard Neubersch Swiss Harmony International GmbH admin@swissharmony.com www.swissharmony.ch
21 Prasad Thapaliya Deepak THAPALIYA HANDICRAFT NEPAL niranjana55@hotmail.com  
0 Norbert Brakenwagen TimeToDo n. brakenwagen@timetodo.com www.timetodo.ch
32 Robert Hess Vali Vita MED GmbH info@valivitamed.com www.valivitamed.com
34 Roland Rupp VDM-Academy GmbH vitaldatenmessung@gmail.com www.vdm-academy.ch
1 Hagen Thieers Waveguard office@waveguard.com www.waveguard.com
28 Jörg Allenbacher Y-om3 Meditations- und Kunsthaus info@y-om3.de www.y-om3.de
83 Ivan Hochstrasser Yatra Gong office@yatra.ch yatra.ch
78 Maria Angela a Marca de Donatz   info@maria-angela-kartenlegerin.ch www.maria-angela-kartenlegerin.ch
70 Bernhard Friedrich     warsagen@web.de
12 Pascal K'In  Greub   pascalkingreub@tiempodelcorazon.com www.tiempodelcorazon.com
58 Matthias Kampschulte   matthias.kampschulte@yahoo.de naturheilzentrum-rottenburg.de
30 Bruno Petrig   Tel. +41 (0)55-246 17 77