Programm 06.-09. Oktober 2022

 

 

 Seite ist im Aufbau ...

Ueber 100 Vorträge und Veranstaltungen, Podiumsdiskussionen, Symposien, Workshops, Konzerte, Satsang, Meditationen, Channelings, Healing-Events, schamanische Rituale, Zeremonien und vieles mehr erwartet dich an der diesjährigen Lebenskraft.

 

hier kommst du zu den Tickets:


Zeit Referent Was Thema Kosten

Donnerstag, 06. Oktober

         
18.30-19.30 Katja Kramer Konzert Soundhealing in der Lichtsprache Messeeintritt
20.00-21.00 ONITANI Konzert Lemuria Call Messeeintritt
         
         
Freitag, 07. Oktober
13.00-14.00 ONITANI folgt... folgt... Messeeintritt
14.00-16.00 Bruno Erni Büchertisch Bücher signieren Messeeintritt
14.30-15.00 Shiva Guruji Vortrag folgt... Messeeintritt
15.15-16.00 Julia Kant Vortrag Tian Tao Yoga Messeeintritt
15.30-17.00 Fedor Simonov Erlebnis-Vortrag natürliche Sehverbesserung Messeeintritt
16.00-17.00 Yvonne Waldraff Vortrag folgt.. Messeeintritt
16.00-17.00 Diverse Medien Live Channeling *Stell deine Fragen" Messeeintritt
17.00-18.30 Gianni Balducci Vortrag & Meditation Thema entsteht im Moment CHF 35.-
17.30-18.15 Lumira Vortrag Schamanisches Heilen Messeeintritt
17.45-18.30 Eric Standop Vortrag folgt... Messeeintritt
18.00-19.00 Daniel Hasler Vortrag Numerologie Messeeintritt
19.00-20.30 Susan Froitzheim Vortrag Jenseits Live-Event Messeeintritt
20.00-21.00 Pirmin Loetscher Vortrag folgt... Messeeintritt
20.00-21.00 Heinz Lieb Konzert folgt... folgt...
         
Samstag, 08. Oktober
09.00-17.00 Fedor Simonov 2- Tage Workshop Wieder klar sehen können CHF 360.- 
09.00-17.00 Fedor Simonov 2-Tage Webinar Wieder klar sehen können / online CHF 330.- 
09.30-16.30 Daniel Hasler Workshop Numerologie CHF 195.- 
09.30-12.30 Susan Frtoitzheim Workshop

Intensivtraining

"Jenseitskontakte & Hellsinne erlernen"

CHF 100.-
09.30-12.30 Shiva Guruji Workshop folgt... CHF 100.- 
09.30-12.30 Yvonne Waldraff Workshop folgt... CHF 100.-
10.00-17.00 Lumira Workshop Schamanisches Heilen CHF 195.
10.00-17.00 Julia Kant Workshop/Extern Tian Taoi Yoga folgt...
10.00-17.00 Tanja Konstantin Workshop folgt... CHF 180.- 
13.15-14.15 Ramona Veda Vortrag folgt... Messeeintritt
14.45-15.45 Gopal Vortrag Die Kraft der Verbindung Messeeintritt
14.45-15.30 Eric Standop Vortrag folgt... Messeeintritt
16.00-17.30 Susan Froitzheim Vortrag "Engel überall" Schutzengel Messeeintritt
16.15-17.00 Andy Schwab Vortrag folgt... Messeeintritt
17.30-20.30 Katja Kramer Workshop Aktiviere deine Seelensignatur CHF 140.-
18.00-19.00 Nancy Holten Channeling folgt... Messeeintritt
18.30-20.30 Diverse Referenten interaktives Symposium Spirit Move folgt...
18.45-20.45 Gopal Workshop Floating ab CHF 60.-
         
Sonntag, 09. Oktober
09.00-17.00 Fedor Simonov 2-Tage Workshop Wieder klar sehen können CHF 360.- 
09.00-17.00 Fedor Simonov 2-Tage Webinar Wieder klar sehen können  /  online CHF 330.- 
09.30-12.30 Susan Froitzheim Workshop Intensivtraining: "Schutzengel" CHF 100.- 
09.30-12.30 Jasmine Scheer Workshop folgt... CHF 100.- 
09.30-12.30 Sue Dhaibi Workshop

Entfache dein mediales und

multidimesionales Potential

CHF 100.- 
09.30-12.30 Andy Schwab Workshop folgt... CHF 100.- 
09.30-16.00 Gianni Balducci Workshop Heilung und Wunder CHF 180.- 
10.00-17.00 Pavlina Klemm Workshop Anbindung an deine natürliche Kraft mit Hilfe der Plejader CHF 195.- 
10.00-17.00 Julia Kant Workshop / Extern Tian Tao Yoga - Aufbauseminar 1 CHF 180.-
13.00-14.00 Nancy Holten Channeling folgt... Messeeintritt
13.00-16.00 Ramona Veda Workshop folgt... CHF 100.-
13.00-14.00 Gopal Vortrag Die Kraft der Verbindung Messeeintritt
13.30-15.30 Diverse Medien Engel Symposium Engel interaktiv erfahren folgt...
14.30-17.30 Eric Standop Workshop folgt CHF 100.-
16.30-18.30 Gopal Workshop Floating ab CHF 60.-
         

hier kommst du zu den Tickets: